România •
Liga I
•
Etapa 17
Anglia •
Premier League
•
Etapa 19
Spania •
Copa del Rey
•
1/16
Italia •
Serie A
•
Etapa 18
Italia •
Serie B
•
Etapa 18
Germania •
1. Bundesliga
•
Etapa 16
Germania •
2. Bundesliga
•
Etapa 16
Franţa •
Ligue 1
•
Etapa 20
Anglia •
WSL
•
Etapa 12
Sun, 17.01
14:30
14:30
Manchester City Women
7
Aston Villa Women
0
Sun, 17.01
16:00
16:00
Birmingham City Women
0
Brighton & Hove Albion Women
0
Sun, 17.01
16:30
16:30
Chelsea FC Women
2
Manchester United Women
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
West Ham United Women
0
Tottenham Hotspur Women
1
Sun, 17.01
15:00
15:00
Everton Women
4
Bristol City WFC
0
Sun, 17.01
16:00
16:00
Reading FC Women
1
Arsenal Women
1
Argentina •
Federal A Promotion Playoff
•
1/8
Sun, 17.01
22:30
22:30
Deportivo Maipu
1
CASD Camioneros
0
Mon, 18.01
01:00
01:00
Sarmiento de Resistencia
2
Huracan Las Heras
1
Mon, 18.01
01:00
01:00
Olimpo
7
Sportivo Las Parejas
8
Mon, 18.01
00:00
00:00
Juventud Unida Universitario
5
Deportivo Madryn
6
Sun, 17.01
23:00
23:00
Central Norte
5
Sportivo Belgrano
7
Sun, 17.01
22:15
22:15
Douglas Haig
2
Defensores de Pronunciamiento
1
Mon, 18.01
01:00
01:00
CA Chaco For Ever
2
Sansinena BB
0
Argentina •
Primera C Fase Segundo Ascenso Zona B
•
Etapa 5
Argentina •
Primera C Fase Segundo Ascenso Zona A
•
Etapa 5
Argentina •
Primera B Nacional Promotion Playoff
•
1/16
Sun, 17.01
22:10
22:10
CA Defensores de Belgrano
2
Instituto
0
Mon, 18.01
01:00
01:00
Deportivo Riestra
1
Temperley
0
Mon, 18.01
00:15
00:15
Tigre
4
San Martin San Juan
5
Sun, 17.01
22:10
22:10
Atlanta
6
San Martin de Tucuman
3
Mon, 18.01
00:10
00:10
Club Atletico Estudiantes
5
Barracas Central
4
Sun, 17.01
22:10
22:10
Gimnasia Mendoza
1
Ferro Carril Oeste
4
Sun, 17.01
22:10
22:10
Deportivo Moron
2
Villa Dalmine
1
Argentina •
Copa Diego Armando Maradona Copa Sudamericana Playoff
•
Semi Finals
Austria •
Bundesliga
•
Etapa 7
Belgia •
First Division A
•
Etapa 20
Cehia •
1. Liga
•
Etapa 15
Cipru •
1. Division
•
Etapa 20
Elveţia •
Super League
•
Etapa 10
Germania •
3. Liga
•
Etapa 19
Germania •
Regionalliga West
•
Etapa 22
Grecia •
Super League 2
•
Etapa 1
Grecia •
Super League
•
Etapa 17
Internaţional •
Club Friendlies
Internaţional •
African Nations Championship Grp. A
•
Etapa 1
Italia •
Serie D Grp. D
•
Etapa 12
Sun, 17.01
15:30
15:30
Correggese
4
Corticella
0
Sun, 17.01
15:30
15:30
Lentigione
1
Forli
1
Sun, 17.01
15:30
15:30
Pro Livorno 1919 Sorgenti
2
Prato
1
Sun, 17.01
15:30
15:30
Real Forte Querceta
0
Seravezza
0
Sun, 17.01
15:30
15:30
Ghivizzano Borgoamozzano
0
Aglianese
1
Sun, 17.01
15:30
15:30
Sasso Marconi
1
SSDRL Marignanese Calcio
3
Sun, 17.01
15:30
15:30
Progresso
1
Fiorenzuola
4
Sun, 17.01
15:30
15:30
Mezzolara
1
GS Bagnolese
2
Italia •
Serie D Grp. H
•
Etapa 12
Italia •
Serie D Grp. G
•
Etapa 12
Italia •
Serie C Grp. C
•
Etapa 19
Italia •
Serie D Grp. B
•
Etapa 12
Sun, 17.01
15:30
15:30
Real Calepina
2
Seregno
4
Sun, 17.01
15:30
15:30
Sona
1
Scanzorosciate
1
Sun, 17.01
15:30
15:30
Caravaggio
0
Calvina
3
Sun, 17.01
15:30
15:30
NibionnoOggiono
2
Cavenago Fanfulla
2
Sun, 17.01
15:30
15:30
Pontisola
1
Virtus Bergamo Alzanoseriate
2
Sun, 17.01
15:30
15:30
Breno
3
Villa D'Alme
1
Sun, 17.01
15:30
15:30
AS Vis Nova Giussano
2
Casatese Rogoredo
4
Sun, 17.01
15:30
15:30
Tritium
1
Brusaporto
2
Italia •
Serie C Grp. A
•
Etapa 19
Italia •
Serie D Grp. A
•
Etapa 14
Italia •
Serie C Grp. B
•
Etapa 19
Italia •
Serie D Grp. F
•
Etapa 12
Italia •
Serie D Grp. I
•
Etapa 12
Italia •
Serie D Grp. C
•
Etapa 14
Italia •
Serie D Grp. E
•
Etapa 12
Olanda •
Eredivisie
•
Etapa 17
Olanda •
Eerste Divisie
•
Etapa 20
Portugalia •
Campeonato de Portugal Grp. A
•
Etapa 12
Sun, 17.01
17:00
17:00
Brito FC
0
Rio Ave B
0
Sun, 17.01
17:00
17:00
Benfica Castelo Branco
1
CD Alcains
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Sporting CP B
3
Oriental
2
Sun, 17.01
17:00
17:00
Vitoria de Setubal
2
Moura Atletico Clube
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Maria da Fonte
1
Merelinense
0
Sun, 17.01
17:00
17:00
ARS Martinho
2
Tirsense
1
Sun, 17.01
14:45
14:45
Salgueiros
1
Gondomar
3
Sun, 17.01
17:00
17:00
CDC Montalegre
2
Pedras Salgadas
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Belenenses SAD B
0
Oriental Dragon
2
Sun, 17.01
17:00
17:00
Sintrense
2
Pero Pinheiro
0
Sun, 17.01
17:00
17:00
Braganca
0
Braga B
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Amarante FC
4
FC Pedras Rubras
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
Sacavenense
1
S.U. 1 de Dezembro
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
SC Lourinhanense
0
Alverca
4
Sun, 17.01
17:00
17:00
Loures
2
Torreense
3
Sun, 17.01
17:00
17:00
Sintra Football
2
Fontinhas
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Aljustrelense
1
Juventude Evora
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Carapinheirense
0
Uniao de Leiria
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Sanjoanense
0
SC Joao Ver
0
Sun, 17.01
17:00
17:00
RD Agueda
1
Vila Cortez
0
Sun, 17.01
17:00
17:00
Aguia Vimioso
0
Vidago FC
5
Portugalia •
Segunda Liga
•
Etapa 16
Portugalia •
Primeira Liga
•
Etapa 14
Spania •
Segunda B Group Phase
•
Etapa 10
Sun, 17.01
13:00
13:00
Valencia B
2
Atzeneta UE
3
Sun, 17.01
13:00
13:00
CD Badajoz
4
Socuellamos
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
CF Talavera de la Reina
0
Merida
1
Sun, 17.01
13:00
13:00
San Fernando CD
1
UD Tamaraceite
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
AE Prat
0
Espanyol B
0
Sun, 17.01
17:30
17:30
Osasuna B
3
SD Tarazona
1
Sun, 17.01
17:30
17:30
Zamora
2
Coruxo F.C.
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
Hercules
0
Alcoyano
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
Lorca Deportiva
0
Cordoba
1
Sun, 17.01
13:00
13:00
CD Covadonga
2
CD Lealtad
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
Granada B
0
Real Murcia
1
Sun, 17.01
13:00
13:00
UD Ibiza
1
Atletico Levante UD
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
UCAM Murcia
2
Sevilla Atletico
3
Sun, 17.01
13:00
13:00
Gimnastic
3
Barcelona B
1
Sun, 17.01
13:00
13:00
Poblense
1
Atletico Madrid B
1
Sun, 17.01
17:30
17:30
CD Calahorra
1
Club Haro Deportivo
0
Sun, 17.01
13:00
13:00
Recreativo Huelva
1
Atletico Sanluqueno CF
0
Sun, 17.01
18:00
18:00
Pontevedra
0
Ferrol
1
Sun, 17.01
19:00
19:00
CE L'Hospitalet
0
Badalona
2
Sun, 17.01
18:00
18:00
Villanovense
1
Villarrubia CF
1
Sun, 17.01
17:00
17:00
Salamanca CF UDS
0
Deportivo La Coruna
0
Sun, 17.01
18:00
18:00
Izarra
0
U. Mutilvera
4
Sun, 17.01
18:00
18:00
Yeclano
1
Linares Deportivo
1
Sun, 17.01
17:30
17:30
UE Olot
2
UD Cornella
2
Sun, 17.01
19:30
19:30
Betis Deportivo Balompie
1
CD El Ejido 2012
0
Sun, 17.01
18:00
18:00
Marbella
0
Algeciras
0
Sun, 17.01
18:00
18:00
SD Logrones
3
Ebro
0
Sun, 17.01
18:00
18:00
FC Andorra
2
Llagostera
0
Sun, 17.01
17:30
17:30
UP Langreo
2
Real Oviedo B
2
Spania •
Super Cup
•
final
Turcia •
Super Lig
•
Etapa 19
Turcia •
3. Lig Grp. 1
•
Etapa 13
Turcia •
2. Lig - Red Group
•
Etapa 15